Если сказать одной ТДВшнице, что я на нее вздрочнул, ей будет это приятно. Или она почувствует отвра

щение, что я на нее только *у, а не занимаюсь с ней любовью по-настоящему?)
Она хочет, я чувствою это. Хочет, что бы я вставил свой меч в ее пещерку...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Знаток (280)
Я разозлюсь,мою только целовать можно! Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
а кто сказал что она хочет с тобою по-настоящему?
.
Наставник (49364)
Добро пожаловать!..=))

http://otvety.tom.ru/subcat/adult

Доброй ночи!..=)))
Просветленный (503833)
Да...д.р.очи на здоровье....Лишь бы не огорчался)))))
Люди здесь приобщаются к культуре и стараются выставлять только СВОИ фото.
Майловская вульгарность здесь уже не рулит. (С)

)))))))))
Наставник (52947)
вот это Логика называется))

сначала СКАЗАЛ, а потом СПРОСИЛ: а будет ли ей приятно?!
Советник (3683)
признавайся, а то она уже и не знает на кого и думать когда частенько в посреднее время начинает икать))))
Доброго!))