Что бы вы сделали, если бы вам пришло извещение о посылке от лица, которого вы не знаете?

вы пришли на почту и вам вручили большой ящик, в котором хзч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172766)
хзч открывать не стала бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Даже получать бы не стала
Так если два пункта уже выполнила,по логике остается открыть и посмотреть,насколько там хзчё..)
Верховный Наставник (126227)
Наверное сначала была в сомненьях.. получать или не получать...но наверное все таки получила бы и вскрыла ее там же на почте..