А ну ка, бегом смотреть" Максим-максим" ,первый канал уже в новостях прорекламировал через Катю

Андрееву это небывалое захватывающее шоу поразившее всё население России от Калининграда до Сахалина .Осталось только Путина подключить, чтобы и без того высочайший рейтинг передачи сделать ещё выше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вот это уж дудки-с!
Я эту бл..скую семейку не перевариваю, ибо они скоты.
И хотят изо всех сил к своему жидовскому скотству приобщить и нас всех.
А вот куй им метровый на всё рыло!!

ПЫСЫ.Ну, так теперь вы верите шо мадам Пугачёва на самом деле никакая не Пугачёва а Фаина Боруховна Певзнер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Выдержала в прошлый раз минут пять-десять, поняла, что Галкин - сбитый лётчик, который из последних сил пытается снова взлететь.
Наставник (31318)
Щаззз!)))) Видимо на мели, раз "замок" для съёмок предоставили)))))))))))))))))
Шоу "МаксимМаксим" надо было назвать "Ху*няХуй*я"