Чем вас били б детстве? (Меня тапочком, потом отчим принёс дубину из резины))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12289)
меня не били)) я же могла дедушке пожаловаться)
самое сильное наказание - когда мама молчала...попросту- игнор, это было страшно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
меня не били) мне уши отрывали))
Верховный Наставник (100775)
меня не били.
Наставник (55020)
Всё просто-у бати ремень на брюках кожаный был...
Ужас какой..жалко,жалко..надо было на горох))
Не били.
Поэтому вы на ответах)))
Знаток (408)
ремнем раз 10 отец бил
Хранитель Истины (317704)
я как-то наломал красных ровных прутьев, таких красивых, вместо ... ну не будем вдаваться...так один прутик сильно отцу пригодился
Верховный Наставник (150876)
меня тоже не разу не били
Верховный Наставник (179055)
В детстве меня (точнее, нас) иногда били пацаны из другого района города, если мы оказывались там в явном меньшинстве.
Чем? Кулаками, естественно, пока стоишь... Чем же еще...
Другого битья я не знаю.
Верховный Наставник (124602)
нет, мой батька формально выдавал мне лещей, но редко и несильно, батька мой был других взглядов, он меня обычно психологически обрабатывал. а мать вроде и старалась меня, как это она называла, лупить, но у неё плохо получалось, поэтому тоже не считается.
Хранитель Истины (462199)
Не били никогда...
Наставник (82198)
меня не били!!)) ни-ни!! даже и представить не могли!!))
Верховный Наставник (173568)
Нет, не били, хотя иногда стоило бы. Грозили только ремнем, но на практике не применяли, опять-таки, напрасно. Парочка моих подвигов вполне заслуживала хорошей обработки филейных частей.