Удивило седня-стопарь в Крауне разбирал-лампочку вытаскивал-в ней наполовину воды! Никогда не видел такого! Не топляк,главно-как вода попала-фиг знает! ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
удивилась, что тебя можно удивить)
поди сто лет как лампа не работает. каков водитель, таково и состояние авто.
а если машина сто рук прошла...вдурх там вобще что-то секретное и позабытое
привет, Джокер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Вообще-то , если бы с такой лампочкой свет включили-взорвалась бы, думаю. Прям теракт какой-то.
загадки интриги расследования)))
Наставник (83943)
Конденсат?))))
Просветленный (794109)
?? Она топилась??))))))