Чай пуэр, выдержка 45 лет-это вкусно?знатоки знаю здесь есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Я не знаток. Но скажу так : У меня в заварочном чайнике чай через неделю уже плесенью покрывается! А тут 45 лет....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Пил я его.Прелым сеном несет.
Но тонизирует хорошо.
Верховный Наставник (146715)
Это сказки продавцов с Алиэкспресс )) Если подобный чай где то и существует , стоить он будет как чугунный мост .....2- 3 года , это максимум , идущий в коммерческую реализацию .
Всё это маркетинг ,смысла от подобной выдержки "ноль" ,чем чай свежее ,тем больше в нём остаётся эфирных масел и ферментов.Тоже самое можно сказать и о волне предложений чудодейственных ягод годжи ,которые в действительности являются обыкновенным копеечным кизилом ,но сейчас уже эта волна сошла на нет