Гроссмейстер (6427)

маги??терь вопрос магический-что маг по наследству передаёт??что в завещании указывает???

..ну приочень интересно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2351)
Маг в завещании указывает, что бы его кремировали вместе со всей его непонятной лабудой и хренотенью, которую он почему то называет своей прелестью и артефактами. Артефакты мага для его близких всегда выглядят как лабуда и вон та непонятная хреновина. Я, как язычница, сейчас спорю с родственниками, о том что меня нужно кремировать (с этим уже согласились), обязательно на мне должен быть амулет, мои колечки и руны то же положить (то же почти согласились) и что все вещи оставленные вон в том ящике сжечь в случае моей внезапной кончины (пока упираются, но намеку что в случае невыполнение буду выть в шкафу верят). Осталось уговорить развеять мой прах по ветру в горах в моем любимом местечке. И не останется после меня ничего. Фух, можно будет вздохнуть с облегчением))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Любопытной варваре ))) ------ оторвали !