почему некоторые родители запрещают своим детям смотреть п о р н о? им самим неинтересен секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Запрещать-смысла нет.
Захотят- все равно найдут способ посмотреть.
НО... зачем это поощрять? Что в п о р но хорошего? В частности для ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не вижу связи. Мне интересен секс и я не смотрю по рно.И не смотрела никогда.Просто не понимаю ЗАЧЕМ.
Мужчина,у вас все дома?
предложи ещё родителям *уться с детьми для полного счастья!
Наставник (83888)
..а тебе родители разрешали?
и обязательно вместе с детьми смотреть, а то вдруг у них вопросы возникнут
Наставник (87468)
Шёл бы ты лесом в ТДВ.И как можно быстрее
Хранитель Истины (313386)
Потому что по/рно не имеет ничего общего с реальным сексом)
зачем раньше времени давать детям неправильное представление о сексе)
Пусть сами сначала позанимаются в каком можно возрасте, а потом смотрят)
Сейчас по/рно сплошной ан/альный секс.. И что?)) нафига это детям?))

И да, мужчина. вы в своём уме?))
Верховный Наставник (154016)
там одно и тоже.а детям надо развиваться
Не запрещаю. У них отсутствует интерес к подобного рода фильмам.
А когда интерес возникнет, спрашивать разрешения они не будут