А ведь хорошо .когда в стране была такая стабильность? а то сейчас ходил за сигаретами и спрашиваю в

киоске -"У вас Наша Марка по 52?" ...а продавец отвечает -"ПОКА - да!"..А в те годы цена на пачке стояла десятки лет! и цены низкие. А тут , -пачка почти доллар ! и за самые дешевые...Про советскую стабильность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Так, Кузьмич. Не мути мне тут воду и не сыпь мну соль на рану!
Я раньше Голуаз (Gauloises) курил. И стоили они всего на всего 8 гривеников за пачку.
Но тогда и деревья были зеленее, нихто не красил столбы и урны в жовтоблакытный,
и натуральный кофе Tchibo стоил... аж страшно вспоминать - 18-22 грн за пачку 250 грамм.
В 2014 я стал курил контрабас из РФ и Беларуси по 11, а потом 14 грн/за пачку.
Как не Мономах так NZ.
Теперь я смолю таку солому за таку нивъипенну цену, что впору скурв..., тьху, скуриться
и вылететь дымом в в форточку. А слово "стабильность" я уже забываю.
Сигареты беру блоками. Т.к. через неделю они могут ещё раз подорожать.
Любопытно, почему воТка и пыво так не дорожает, а? Шоб поскакушки продолжались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стабильней всего на кладбище.
А жизнь - это движение, перемены.
Наставник (46298)
Когда человек слаще паренной репы ничего не видел, всегда стремится туда где он её ел не думая о цене на нее. Меня волнует больше комфорт и условия жизни с прилагающейся стабильностью, а это, увы и ах не - Советский Союз.