Почему у меня фото сюда загружаются боком? Хотя в моем компе они располагаются нормально.

Что сделать надо, чтобы загружались, как полагается - стоймя!?
Дополнен 7 лет назад
Вот пример

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
Фото с телефона?
Фотографируй горизонтально. У мну така же непобедимая без редакции на компе фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
у тебя комп на боку лежит...
Советник (4115)
На моём оно тоже боком.

было.
Открой в просмотрщике windows и поверни пару раз.
Наставник (56560)
Надо отредактировать на компе или смартфоне, повернув фото в нужном направлении, а потом уже сюда грузить. На этом сайте нет фоторедактора.
Ваш просмотрщик сам переворачивает для удобства просмотра, а само фото при этом не меняется,как Вы его сделали,так оно и лежит..надо повернуть в редакторе и сохранить,он сам спросит сохранять или нет, а потом сюда уже грузить
Магистр (2402)
У меня такое только в полнолуние случается!
Мудрец (15672)
Как вы задолбали со своими телефонами....