Может ли мужчина пожертвовать своими крысками ради кошек любимой женщины или жертва слишком велика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144888)
А пусть кошки и крыски живут на одной жилплощади - все равно ведь крыски наверное в клетке содержатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Всё Анфисе отдам, а крысок лично кормить буду и пускай её кошки вмскас вредный для здоровья лопают.
Просветленный (837280)
Всем, чем угодно можно пожертвовать. Крыски, кошки - это не люди.
Жена избавилась от любимого кота, отдала, когда переезжала ко мне,
зная, что у меня аллергия. Животные - это всего-лишь животные.
Верховный Наставник (122928)
Все твари божьи, все живет в гармонии. Крыска очень хорошо уживается с кошарой. Корм и проблем нет., они не ведут борьбу а блаженствуют на шару.
Верховный Наставник (121736)
в клетку любимую вместе с ее кошками
Наставник (81702)
Я бы не осмелилась..Ведь , это его любимые животные.