Прошу прощения и краснею: а почему дарят цветы тем,которым намного полезным был бы подарком-вазелин?

и не тока-дамам!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212278)
...вот непонятны мне ваши намёки на деятелей культуры и представителей власти... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337334)
Цветы же приложение к подарку! А иногда подарок - именно вазелин!!!
Хранитель Истины (371180)
ибо встречают то и по одёжке однако а провожают уж как получится однако