Лучший анекдот про футбол?

жду от вас))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тренер женской футбольной команды дает наставления перед игрой:
- Еще раз предупреждаю: на футбольном поле не курить, не разговаривать, не красить губы...
- А чем же тогда заниматься? - удивляются футболистки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
И где он?
Верховный Наставник (213861)
Идет третья минута матча Россия - Бразилия. Рональдо остановился и говорит друганам:
- А че мы будем всей командой против этих бестолочей играть?
Оставили они одного Рональдо играть, а сами пошли в кафе. Приходят, а на табло ничья 1:1.
- Че не мог у них выиграть?! - Возмутилась вся команда.
- Я бы выиграл, но меня удалили на десятой минуте 1-го тайма.
Советник (2596)
Тоже самое про Россия - Бразилия.

Финал ЧМ. Россия - Бразилия. Бразильцы бьют штрафной. Сб. России ставит стенку, и тут один игрок поворачивается лицом к воротам. У него спрашивают "Почему?" А он отвечает: "Гол хочу посмотреть."

Вернулся муж из командировки раньше. А жена с любовником. Ну она его спрятала, муж поел, пошел футбол смотреть. Кричит, болеет, и вдруг тишина... Жена заходит в комнату а там муж сидит слова сказать на может. Жена его спрашивает:"Что случилось?" Муж отвечает:"Да только что Шевченко удалили, а он вышел через нашу квартиру"
Лучший анекдот про футбол это по-моему Черданцев))
мне всегда этот нравился, помню, услышал его ещё в пятом классе и он навсегда врезался в память))

Заходит тренер сборной России к своему приятелю - тренеру сборной Бразилии:
- Друг, твои все, что можно, выигрывают, расскажи, в чем секрет?
- Да ничего особенного, просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек, и заставляю команду целый матч 2 по 45 против них играть. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд.
Через месяц снова встречаются. Тренер сборной Бразилии:
- Ну как дела?
- Да плохо...
- Так сделал, как я говорил?
- Сделал.
- Ну и... что?
- Что-что... Бочки выиграли.