Мне кажется, что в скором будущем, если человек доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
я от силы предполагала, что пенсии вообще отменят, когда подойдет мое время...)
но про штраф вполне возможно ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наоборот-ему надо дать премию,за то что смог выжить в наших условиях)
и перейти этот рубеж!
Верховный Наставник (121736)
да у нас эту тему могут двинуть влет ..
Хранитель Истины (390777)
УБЕРИ ВОПРОС !!!!!!!!

Снеси его , пока не поздно ! Пока крючкотворы - законоведы его не прочли и не внесли в план "будущих экономических преобразований".

Наставник (71931)
Защитите меня от заботы государства!))