сижу сейчас... смотрю тупо наш Первый канал.. и диву даюсь...

показывают певицу 60-70хх годов.... она сидит реально как мумия... словом бедняжка ничего сказать не может пожилая Женщина, а этот паец-Малахов, со своей нарисованной публикой сидят и издеваются над ней... старикана еще какого то прирулили который этой женщине вообще никак.. ей бы уход достойный и внимание детей и внуков-правнуков... а её на ТВ... у меня сердце кровью обливается как они издеваются над людьми на этом ТВ...((( да *а полная... я не поверю что этой бабусе, которой в обед сто лет нужен этот плевый ганорар за "интервью".. скорее всего её туда детки нарисовали, и те кто пришел в эту студию погреть ручки на Имени... позорище *ь нашему ТВ...(((((((((((((((((

вы, в свои под сто лет почти, хотели бы участвовать в подобных шоу ?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28115)
я бы их всех какой-нить горючей жидкостью облил и поджёг...с продюссерами,авторами идеи...теми,кто это смотрит,предлагает обсуждать...Аррр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
в феврале исполнилось 8 или 9 лет как я выбросил телевизор...
главные новости которые я слушаю... это как поживают мои родные и близкие....
а лучшее шоу которое я смотрю... это мая двух годичная внученька и мая доченька...
все остальные не стоят моего внимания
Я и сейчас не хочу. А до ста мне далеко.