В ресторане/кафе/баре и т.д. что любите заказывать?)))

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. Второй:
— А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый:
— Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
карпа, форель, сёмгу..я так и не научился толком готовить рыбу..она такая дорогая, что тренироваться на неё - непозволительная роскошь.. привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Кружку кипятка.
Верховный Наставник (210612)
картошечку тушенную в горшочках , как у Винни Пуха с мяском)

sl
Верховный Наставник (223636)
Обычно ходим коктейли попить) расслабиться))
а там уже по настроению - роллы, пицца или мороженое)
Наставник (43153)
Не часто бываю в таких заведениях... Если всё же прихожу туда, обычно чай заказываю. А там смотря куда пришёл...