Умный человек видит и знает свои недостатки, дано ли это Захаровой с ее "калинкой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
россия как всегда опоздала. псаки уже родила а захарова все пляшет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НетЬ))
Она специалист в другой области. По сравнению с псаки - эксперт. А попеть, так и я пою. Родные не одобряют, говорят, что ощущения после моего, что шкафы передвигают. Но ведь иногда хочется.
Наставник (60496)
Тебе то дано это?!