вау, какая грозища вдарила!!.. тра-ТА-ТА-ТА..... будто несли, несли, подзаипались, и всё рухнуло.. да и пох.. вот вам океан воды на башку, а мы не при делах!))))))) это я про тучи)))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Тучам надоело таскать для богов воду. Это круто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Града бы не было.
А дождик - это хорошо. Посадили - посеяли , теперь дождик пусть поливает. )))

Конечно опасной такая погода бывает, но мне так нравится когда сильный ливень, гроза, ветер, тучи темно-серые...
Ух, красотень! Сила природы одновременно устрашает и восхищает. )