а чому вони *и?

ВСУ ночью обстреляли из тяжелых орудий Куйбышевский район Донецка, поврежден жилой дом — Приходько

Украинские силовики ночью обстреляли из тяжелого вооружения Куйбышевский район на западной окраине Донецка, повреждены три дома. Об этом ДАН сообщил сегодня глава администрации района Иван Приходько.

«Сегодня ночью со стороны ВСУ был произведен обстрел из орудий калибра 122 мм. Поврежден дом на улице Юнокоммунарская, 14», — сказал он.

Приходько добавил, что огонь по населенному пункту велся с позиций ВСУ в районе села Опытное.

Ранее ДАН сообщал, что минувшей ночью украинские силовики вечером и ночью выпустили 360 мин по прифронтовым зонам Донецкой Народной Республики. Обстрелу подвергся, в том числе, Докучаевск (к югу от Донецка), по городу было выпущено 157 мин, огонь велся также из танковых орудий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Да не успокояцца каратели, пока опять по зубам не получат.
А получат по зубам - обязательно.