Вам тоже летом в теплую погоду берут и отключают воду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)
Нет,нам не отключают никогда,
всегда у нас горячая вода)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уже неделю нет горячей воды причем рубанули не объявив ничего
У нас в сильный дождь вырубают свет, а со светом вырубают и воду, любую. Сейчас, чувствую, скоро свет отключат - гром гремит.
Верховный Наставник (137819)
Поверьте! В холодную погоду без горячей воды еще худе.
Я давно живу с автономным нагревом.
Кстати! В Киеве греть воду электробойлером раза в три дешевле, чем платить за городскую...
Просветленный (594798)
Расписание не зависит от погоды...только от поднятого асфальта где нибудь ..ремонт