Шикарное платье, отличный, потрясающий фильм и плитка роскошного, вкуснейшего горького шоколада и прогулка под ласкающими лучами солнца может быть равноценной заменой сексу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Мне достаточно окуенного платья)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
говорят, что у слепых чрезвычайно развит слух и осязание, но они пожертвовали бы своими сверхспособностями, чтобы получить пусть плохое, но зрение..так у слепых нет выбора, а в данном случае выбор есть.. одно не способно заменить другое, так что я - за секс)))
Мудрец (18951)

Оказывать знаки внимания мужчине можно в том числе и для того, чтобы их заметил другой и захотел переключить вас на себя. Если вы нацелились на приметного красавца атлетического телосложения, блещущего остроумием, попробуйте осыпать комплиментами скучающего с ним рядом без женского внимания его худенького и скромно одетого друга.

Может случиться так, что и красавец бросится вас атаковывать, удивившись, что в этот раз внимание достается не ему. А может и так выйти, что скромный товарищ окажется гораздо интереснее и приятнее того, что на виду.
Наставник (84296)
в гууды, в гууды цалуй!