почему все тети в СДД (практически) друг за друга, а дяди каждый за себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Природа... Самкам сообща легче воспитывать потомство, а самцы в природе доказывают свое превосходство )). Но в СДД, по моему, все наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такому дяде как Плинтус, массовая поддержка и не нужна))
самодостаточен!!
продолжать??))))
приветы!!!
Ну..,.дядь здесь мало,а вот мальчиков полно,а мальчики привыкли бахвалится перед девочками
Добрый день,Георгич!)
Верховный Наставник (142162)
согласна... все тёти ( практически) в СДД становятся друг за другом в очередь, чтоб
поздороваться с Плинтусом!!!!!!
Мальчики соперничают за внимание девочек))))
Верховный Наставник (239807)
Я сама по себе и за всех сразу)))))
Просветленный (714532)
Привет! а еще кто-то говорил. что не бывает женской дружбы. а только мужская. Вот тебе и ответ, что на самом деле бывает, а что нет!)
Верховный Наставник (182281)
Если дядя в СДД, он сам подсознательно - тётя.
Хранитель Истины (289297)
Не ,ну я за дядек тоже впишусь,по женски))
As
Наставник (40021)
Это по сценарию)) тут все ВЕРНЫЕ жены, а мы - хулиганы с улицы серенады поем))
все как в дикой природе....все самки живут в стаде...в отличие от самцов,......
Наставник (87715)
Вы ...пскопские.
Вы ..прорвались
А мы в тельняшках....