чешский город Вишков...колонна американской военной техники движется в Прибалтику... вот так её прив

етствуют местные жители... тоже "вата" ?...или Киселёв опять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Странные какие-то бронемашины! Башен нет, пулемёты на турелях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Вот так местные жители в Чехии приветствуют американских солдат:

Тоже подпиндосники? Или Госдеп опять?
Верховный Наставник (115920)
Типа эти два человека выразили свое мнение? )) Один вообще под Че Гевару косит ) Очередная дебильная выходка скучающей молодежи за лайки.