Мудрец (14036)

почему люди стараются общаться с теми, кто у них в чс? Обращаются к ним через вопросы, бывает, комен

тятся и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Значит чувствуют, что без своих "заклятых друзей" они никто)))
И поговорить не о чем и поспорить не с кем... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Скучно им и обидно, когда они не видят большую часть ответов на их вопросы.))
Хранитель Истины (337050)
Ой, да они с одного акка в ЧС громогласно заносят, а со второго всё прекрасно видят!
Наставник (91679)
Ну так прочтут с допака чего нибудь в свой адрес и бесятся,ответить хочется,зудит задетое самолюбие,а напрямую ответить нельзя....вроде как в ЧС....короче клоуны.
Мудрец (10592)
а тут все на абсурде
у всех есть допаки... другое дело, что используют для разного, но орут яро, стуча в грудь, что такого отродясь нету..
заносят в ЧС, но общаются
говорят, очистили сайт от скверны, но остались в основном ярые противоборствующие...
кричат, что "если я соберусь уйти, то уйду тихо", но потом их всем сайтом зовут вернуться))
Наставник (43600)
никто не страется коль в ЧС
Хранитель Истины (427236)
Я тоже такое наблюдаю и тоже не пойму смысл.Доказать что-то хотят не иначе .
Но есть и другой момент некоторые продолжают общаться с теми кто их занес в ЧС .Продолжают отвечать например . Зачем то .
Если я и в ЧС, то комментарий все равно приходит адресату. Удаляется только через какое-то время. В итоге он его прочтет, а в ответ гадость написать не может. По своей же собственной инициативе. Меня это веселит. Я же здесь развлекаюсь.
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, я не общаюсь с теми, кто у меня в ЧС, я о них быстро забываю. Но у меня есть одна почитательница из моего ЧС, которая так и норовит напомнить о себе, она частенько пишет комменты к комментам других людей в моих отетах, чтобы ее хоть как-нибудь заметили, и регулярно выставляет то колы, то двойки мне за ответы. Я думаю, у нее не все в порядке с головой или она ко мне очень неравнодушна