За что Сталину дали героя ссср?

Я с вас дурею)))Спросил за Ивана,а вата перевернула за болвана))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
За что что в первые дни Войны прятался по бункерам и ни разу за время войны, не был даже на передовой В отличии от царей русских и даже Гитлера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая страна такие герои
Просветленный (586797)
Спросил житель страны, где героя дали Савченке...
"Какая страна такие герои"
Наставник (29832)
какая страна такие герои - вот так хохлы сами себя подставляют
...а ты ещё и обиделся... НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ, ВОЗОВОЗ ОБИЖЕННЫЙ
Наставник (70427)
Он-то подостойней, чем пыль под ногами, такие, как савченко и бандера. Хоть я и антикоммунист...
Почитай Указ о награждении.
Верховный Наставник (135131)

А у вас савченки и в .опу контуженный семенченко в героях ходят
какая страна такие герои
Верховный Наставник (101099)
Он не был героем СССР.... дали Героя соц.труда...