"Запомните этого *ка.Его фамилия Нойштедтер.Он новоиспеченный игрок сборной России по

футболу. А еще он циничный лжец. На днях Нойштедтер заявил российским СМИ, что жалеет о том, что в свое время на камеру спел гимн Украины. Мол, украинцы его подставили. Он также откровенно врет о том, что не было мысли выступать за сборную Украины. Есть видеосюжет, который полностью опровергает эту ложь. Все, что ни делается, делается к лучшему. Он не заслуживает защищать сине-желтые цвета нашей команды», — написал Жданов на своей странице в Facebook. "

это из высказывания министра спорта Украины.

На этой неделе игрок «Шальке» получил паспорт гражданина РФ и примет участие в предстоящем чемпионате Европы во Франции. Для получения гражданства 28-летнему футболисту пришлось пожертвовать немецким паспортом.
как относитесь к таким высказываниям на весь мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
А почему к этому надо как то относиться? Это же не профессор философии какой нибудь общественный деятель, а просто пацан футболист- специалист по мячам и *ткам, как я это называю.. Спортсмены в политике ничего не понимают и умами не блистают. Более мудрые молчат чтобы не позориться, а более молодые порой влезают в то что не понимают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
за хохлов даже в футбол играть не хотят
Наставник (82198)
Немецким паспортом? Чет я сомневаюсь очень и очень....

Привет Витя)
Наставник (70427)
Скоро в Укропии останутся одни скаскунсы... вот повеселятся...
Хранитель Истины (289801)
Если честно-я за двойное гражданство,мне бы было удобнее.
Верховный Наставник (136956)
УВАЖАЮ ТЕБЯ!