Поспорили тут. Что Вы навскидку можете рассказать о так называемой "фрунзенской" реформе РККА?

Причины? Ход реформы? Последствия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5778)
Я и слов-то таких не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Я за балломъ )))
Верховный Наставник (248441)
Как любой студент, впервые услышавший о каком-либо явлении прямо на экзамене, только одно: она была.
Ну как же: это очень известная, хотя и не совсем однозначная реформа.
Причины её давно назрели, а сама реформа поначалу давалась не совсем легко.
В продолжение предыдущего ответа )))