По-моему, министр не должен опускаться до такого поведения - это ему не в плюс как министру и вообще человеку +

Украинский министр спорта Игорь Жданов остро отреагировал на слова футболиста украинского происхождения Романа Нойштедтера о том, что он сожалеет об исполнении гимна Украины в свое время. Спортсмен врет для собстенной выгоды, поскольку его приняли в сборную России, утверждает министр и подкрепляет свои слова видео.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Запомните этого ватника. Его фамилия Нойштедтер. Он новоиспеченный игрок сборной России по футболу. А еще он циничный лжец. На днях Нойштедтер заявил российским СМИ, что сожалеет о том, что в свое время на камеру спел гимн Украины. Мол, украинцы его подставили. Он также откровенно врет о том, что не было мысли выступать за сборную Украины», - заявил глава Минспорта.

Он отметил, что Нойштедтер рассказывал, что родился в Украине, откуда родом его отец. Позже он получил немецкое гражданство. Украинцу не стыдно петь свой гимн, говорит Жданов, однако украинцу, который сменил гражданство из меркантильных интересов и будет работать на страну-агрессора, - да.

«Думаю миллионы украинских болельщиков сегодня очень радуются, что такой ватник и футбольный ландскнехт, как Нойштедтер - так и не стал игроком сборной Украины. Он не заслуживает защищать сине-желтые цвета нашей команды», - считает министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202442)
Непонятно-почему вна Украине политику смешивают со спортом, искусством...да со всем...
Да просто чувствуется запрудная рука черного хозяина Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты где людей-то там разглядел. Дворняжки.