Почешите мне ножки . Вчера пока косила настрекалась крапивой пипец как. Теперь все чешется.

Уже фенистилом намазала ,супростин выпили ни черта не помогает.вчера содой в воде развела и мазала но тоже без результатно .еклмн что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зато как полезно))))
чуешь как кровь зафунциклировала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тут была погрызена комарами, спать не могла- так чесалась(
Помог крепкий раствор марганцовки. И ватной палочкой смазывать волдыри.
Наставник (65873)
Лучше намажь кремом Боро Плюс. Категорически!
Продается в аптеках.

Наставник (87468)
Мазь..Гидрокортизон.Мне очень помогает.Зуд снимает моментально