никто ещё амерам не нагадал,что если президентом у них будет женщина, то США придёт полный кирдык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если выберут Хиллари - определенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
ванга сказала что последний президент америки будет черный человек
вот жду
думаю бабу выберут
тогда похож на правду будет
Наставник (34019)
Предсказатели из спецслужб еще молчат
Наставник (53701)
Ну ...если ФСБ не поскупится , то любой предсказатель выдаст такой прогноз по Америке ( реклама ассоциации гадалок и хиромантов России ) ....
И что? У вас зависть?

Полно женщин-президентов: Меркель канцлер, През Бразилии Руссефф Дилма, экс през Аргентины Кристина Киршнер, през Чили и Литвы и т.д.