Гроссмейстер (9439)

Вы ведь знаете, что до сих пор живы чисто случайно? Вакуум в любую секунду может перейти в менее энергетическое состояние, и тогда нашей Вселенной каюк... Ну, это я на всякий случай спросил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16781)
Нет, тут случайность не рулит и вакуум не может перейти в менее энергетическое состояние в любую секунду. Да, по теории схлопывающейся Вселенной нашей Вселенной рано или поздно придет каюк. Но, в соответствии с теорией вероятности тут вероятность фифти-фифти. Поэтому у нас еще есть в запасе несколько миллиардов лет. Ну, это я на всякий случай ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
ну в общем то ты ошибаешся
ведь между молекулами в веществе тоже вакуум
так что мы по большей части сами состоим из вакуума
нам может давно уже каюк наступил?? просто мы еще не поняли?)))