У нас вчера в региональных новостях рассказывали дикий случай.....++

Учительница вызвала родителей второклассника в школу,(плохо себя ведет) ,пришел отец этого мальчика,избил учительницу и попытался изнасиловать.....Она сейчас из школы уволилась и психологическую помощь проходит.
А вас когда в школу вызывают,как себя ведете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
ППЦ... Вот поэтому я с родителями оооочень аккуратно... Начинаю всегда с хорошего... Как говорится: "За здравие". Вообще не удивлена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170591)
Слава Богу я работаю с 2005 в порядочных школах)).
Хотя в последней англичанка рассказывала опасения относительно одного папашки...
Основания для опасений я тоже вижу. Но она женщина мудрая, уверена, что сможет обойти.
Верховный Наставник (111613)
Меня родители уважают. Вчера один папашка ростом под 2 метра увидел на улице и громко сказал своему приятелю: "Вот эту пигалицу боюсь до одури. Как рубанет по живому, хоть святых выноси")))) Мне с родителями везет всегда. За многолетнюю практику ни одного случая даже хамства. А уж об остальном ....
Наставник (75547)
Учитель - это диагноз.

Поэтому и вести с ними себя следует - соответственно. Ну там не усугублять и без того их умотанную психику, Проявлять снисхождение, не провоцировать и всё такое...