Война мне сегодня снилась.. хоть я её и не видела никогда. Помню, носила на руках раненого мужчину, и удивлялась во сне, что он такой лёгкий.. а ещё помню, приехало много

женщин врачей, надо было их расселить по домам.
Дополнен 7 лет назад
мне говорили: что ты его всё таскаешь, положи у обочины, милиция подберёт, поможет ему.. А я его всё равно тащила.. А потом будто он уже лежал в палате, в бинтах, а я пришла посмотреть, жив ли он, а он сел на кровати и улыбнулся мне..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
Раз улыбнулся, значит все будет хорошо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Надо отдохнуть и сменить обстановку на время.
Верховный Наставник (167687)
Признайся, "Звёздные войны" вчера смотрела?
А новости по НТВ?
...А в "Ответах" отвечала на вопрос: "Где найти завалящего мужчину?" ?
...)))
По сну,кстати, можно сериал сделать!)))