А сколько у Вас почтовых ящиков, мне порой кажется,что люди тут одни и те же, только ящики разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Скажу так: Сижу я обычно только с одного аккаунта. Есть запасные, но я туда очень давно уже не заходил. Ради прикола когда то зарегистрировал рассыпушку, чтобы голоса в каком то опросе накрутить в нужную сторону. А что? Накручивание голосов за нужный пункт или лайков к нужным записям в микроблоге/хронике/стеночке - это нормальная практика в современном интернете. Кто то даже готов за это деньги платить не маленькие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
меня здесь две.
Наставник (72720)
На mail.ru один. И ещё четыре на других почтовых порталах.
Наставник (28938)
Всего один акк у меня тут.
А вот почтовых ящиков - штук 7 точно есть...
Наставник (77691)
Не помню точное количество ящиков. Здесь один аккаунт.
мне тоже так иногда кажется... ну по крайней мере трое сливаются в одного...