Вот что еще забыла сказать ))) сегодня утром, гуляя в садах, я наткнулась на небольшую полянку ландышей! впервые в жизни я САМА насобирала красивый букетик! теперь дома так пахнет офигительно!!! только вот не начинайте щас, что цветам лучше на природе рас

расти, я и сама это знаю )))
Дополнен 7 лет назад
аааа ))) вопрос-то забыла задать ВЫ КОГДА-НИБУДЬ СОБИРАЛИ ЛАНДЫШИ? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
В апреле я участвовала а субботнике в качестве благотворительной помощи одной организации) и мне доверили проредить кусты ландышей, придать им форму. Так ч себе из сорванного такой букет собрала! Неделю стоял и радовал меня видом и ароматом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно....Где раньше жила....Там их полно было...)
что бы сварить ядовитое зелье -собирала
и вопрос о прогулке в садах на фоне работы я тоже подниму
Верховный Наставник (130172)
Т. Крячко

Что там за горошины
Белые в садочке?
На снежок похожие,
Что там за цветочки?
Ландыши, ландыши,
Ландыши раскрылись.
Ландыши, ландыши
Так нам полюбились.
Сколько колокольчиков,
А не слышно звона.
Сладко пахнут очень,
Листья, как короны.
Ландыши, ландыши,
ландыши раскрылись.
белые ландыши,
Так нам полюбились.
Конечно. В прошлом году весной в лесу, специально ездили.
На даче в Барнауле у нас росли. Теперь и здесь собираюсь на даче посадить.