Как вы думаете..если женщина воспитывает ребёнка одна, то на вопрос его "где мой папа"? лучше отвеча

ть , что он героически погиб где-то , в командировке на Мрсе или говорить правду - что папа не хотел его рождения или потом не захотел воспитывать....
так что же лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Я не знаю, где он сейчас, но я ему очень благодарна, что у меня есть ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше честно сказать,что он ушел,всё равно выясниться рано или поздно
но без нажима на то что "наш папа козёл"
Верховный Наставник (105342)
не могу знать ) у меня не было такого опыта, но, если просто порассуждать, то я полностью согласна с ответом allegoriya
Верховный Наставник (154091)
так и говори.дурочка залетная.не удержала папку