А что вы в жизни никогда не делали? И уже не хотите сделать?....)))))))))

Я вот вторую полоску на тесте не видела....))))))))Че-т и не хочется....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
Я тоже не целовался с Аленом Делоном.))) И не хочется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Я не гладила Бобра.. но я не прочь...)))
Не прыгала с парашютом, не пробовала наркотики, не целовалась с Ален Делоном, не верила гороскопам, не готовила баранину, не танцевала голой на столе... думаю, что мне это уже и не грозит... хотя... никогда не говори "никогда"...)))
не прыгала с парашютом и не буду.ну только если вот крайняк и спасаться надо,ради развлечения ни за что
Наставник (74251)
Манную кашу не ела даже в детстве, и теперь даже с голодухи точно не буду)))))
Гроссмейстер (8627)
А я скромно - не целовался с Брежневым и уже никогда не выйдет ))
Хранитель Истины (271871)
Нее, я всё хочу! У меня ж ещё почти вся жизнь впереди! А жить я буду дооооолго!..
Хранитель Истины (369051)
не предавали однако
Не любили физику и математику.
Не предавала.