ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО ТУТ У КОГО-ТО ДНЮХА ТАК ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ТОШНОТВОРНЫМИ КАК ВЛЮБЛЕННЫЙ В ЖИЗНЬ?

КАРТИНОЧКИ С ЦВЕТОЧКАМИ БАНТИКАМИ ТОРТИКАМИ... И ПРОЧАЯ НЕЖНЯТИНА ОТ ТЕХ ТО ЕЩЕ БУКВАЛЬНО НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЛ МАТОМ?
ДВУЛИЧНЫЕ ВЫ СТЕРВЫ НЕНАВИЖУ ВАС ПОЛНОСТЬЮ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты вспомни СВОЕ поздравление мне! Да я чуть зрения не лишилась, протитав все твои мимишки в свой адрес!
Вобще думала, что ты не заткнешся- так тебя несло, лицемер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4685)
ну дык сделай первый шаг правды
иди в вопрос и скажи свое слово там
Наставник (93018)
Иди ты в баню
Верховный Наставник (121736)
это тешит альтр эго ..и .. картинок не жалко ..
Хранитель Истины (289814)
Мррр,с тебя четвертое октября с фейерВерком)))
Верховный Наставник (102968)
Стервы все двуличные,иначе это уже будет оксюморон)))
Просветленный (715283)
Торжественно обещаю,в твой ДР ,тоже "повязать "тебе бантик,завистник!)))))