А можно ли по глазам определить удовлетворенная ли женщина???????))) А какие симптомы???))))

Приветы всем с поцелуями)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17140)
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука))

блеск в глазах....и взгляд....они выдадут барышню с патрохами))

приветуууууууууули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
да у вас тогда морды лица довольные-довольные, сияют на расстоянии
Наставник (51369)
Ноги трястись должны)))
Просветленный (646560)
зрачки расширены с писи сочица и встать не может
Наставник (93118)
Светится она вся и глазки сияют! Дрась!
Верховный Наставник (146022)
По блеску в глазах и счастливой улыбке))
Глаза красные, вытаращенные, волосья дыбом, майка задом наперед...
Барышня полностью удовлетворена: свиданье с интернетом прошло
на высшем уровне)))))

приветик)))
Советник (2919)
Удовлетворенная женщина выглядит и чувствует себя как сытая кошечка. И взгляд у нее такой же. Естественно, что она будет более уравновешена, не будет бегать за м..ками с подарочками и борщами, чтоб ее отымели. Ибо ей Доставили. И она Хорошаа-а!!