вот чё делать, если хочется конфетку, а дома из излишеств только лаврушка и перец? что будет. если

их сахаром посыпать?
ура, есть заначка!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
сахар на сковородку и плавить петушков)) 5 класс 2 четверть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
у меня всегда есть конфетки и тортики...я не могу жить без сладкого...а сейчас я еще подсела на тараньку...Какая рыбка! это что-то с чем-то
Наставник (59465)
круто живете...при таких излишествах...(
Хранитель Истины (343317)
Неужели все так плохо?? Давай адрес пришлю конфет........... с автографом.
Хранитель Истины (306666)
Моя одесская сестренка всегда с невозмутимым видом и одесским юмором говорит - Хочешь есть? - попей водички!
Хранитель Истины (427869)
Вот таки нашелся один благородный человек который пришлет конфет!