Представтьте, собрались мы все вместе. Ну, в лицо никто никого не знает. И вдруг чей-то громкий вопрос: Тааак. А кто тут такой-то такой-то, а? И называют Ваше имя(ник). Что сразу подумаете, с какой целью интересуются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31189)
Обнимашки будут!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю поблагодарить за что-то хотят.
Групповуха свингеров? )))
Верховный Наставник (126256)
Видимо, хотят автограф взять.
Ну,.. или клюв начистить...
Хранитель Истины (390777)
Бить будут ! Точна !

)
Советник (3243)
Представить сложно) я никого не знаю.
Значит и меня не знают)
Наставник (68201)
Денег дадут! ))))
Хранитель Истины (288829)
тех, кто мог бы так спросить, я знаю в лицо) а примерную цель можно по интонации понять, ну, интуиция опять же..)
впрочем, если я соберусь ехать на встречу, то постараюсь заранее узнать, кто будет, или хотя бы убедиться, что не будет тех, с кем мне лучше не пересекаться, для своей и их безопасности)
Верховный Наставник (152714)
Лысина, большой нос, умные глаза. Сразу узнают
Вот точно заставят какую-то афишу или стен-газету рисовать!
Меня в школе и в универе этим донимали, так что рефлекс уже есть. )))