Скажи, а вы сколько раз в день звоните своим близким?ну, там спросить, как доехали, какие проблемы?

Это правда плохо, когда люди созваниваются постоянно?
-мам, мне два по физике поставили, мам, я суп сжег вместе с кастрюлей, Марусь, у нас унитаз протек, Марусь, а что мне поесть, Муся, а где у нас аптечка, отрезал себе главный орган, вместо хлеба
Когда ты домой придешь, я не нашел место, чтобы *ь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54686)
Сирота я, да по привычке подмывало позвонить маме в 09-30 и в 17-30, пару раз поревела, прошло. Но телефон ее заряжаю и пополняю счет((( вот есть у меня знакомая, отвечая на звонок, я заранее знаю, что это у меня отымет минимум 1 час, максимум 1,5 -2 час времени. А милый, если выпьет будут звонить всем родственникам и поговорит "не о чем", анекдотов десяток расскажет и споёт, когда баланс делается ноль, спокойствие восстанавливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2216)
Кризис жанра?
Мудрец (18733)
Анфиса, ты постоянно в последнее время вставляешь к месту и ни к месту слова, обозначающие половые органы и все, что ниже пояса. Анфиса, тебе нужен врач.
Верховный Наставник (201597)
чтобы приготовить рагу из кролика, нужно иметь хотя бы кота...
-------
матери раз, два раза в день, или через день..
сын под настроение когда каждый день, когда раз в неделю..
Наставник (31318)
С мужем и сыном мы всегда на связи, даже не задумывалась о том, кто сколько раз и кому звонит, а родственники))))У меня много родных тёток, они звонят постоянно!)
Верховный Наставник (115398)
Да где то раз в три месяца.
Хранитель Истины (305006)
Часто. только вот с сестренками по скайпу болтала. без своей половинки я никуда - часа три-четыре и уже надо пообщаться. дежурный звонок мужу на работу. в обед. мамочке вечерком - как себя чувствует, что делала. вот кому звоню, только под настроение собравшись с духом - так это пшякриви. - и то. обязательно она его испортит..
Не менее одного раза. Чтобы узнать, как доехала... И какие проблемы. Иногда и в другую комнату звоним или СМС посылаем) Не думаю, что это плохо.
Хранитель Истины (398465)
Главный орган... Госдуму себе отрезал, террорист. А близким не звоню месяцами, нечего баловать.
Хранитель Истины (425494)
А у меня нет близких.
С самыми близкими списываюсь в течении дня в ватсапе. Мне так проще: не отрывается никто от своих дел, отвечая тогда когда ему удобно.