вот и олимпияда началась((((

глядит весь вечер то могул, то еще что-то горнолыжное, потом фигурное катание (плющенко второй), теперь футбол, программу посмотрела, первый канал целыми днями транслировать будет, всё, жизня в доме остановилась, а может и не кормить его, мне кажется он и не заметит? мужики все помешанные на спорте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8315)
ему настолько по фиг, что я даже не в курсе, что уже началось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
нет. моему фиолетово. а я только фигурное посмотрю. хочу увидеть как Плющ облажается
неа, некоторые на бабах, некоторые на алкоголе, или на рыбалке или на машинах. корми давай спортсмена...
Хранитель Истины (383097)
Да ладно?Правда что ли? А я прочему-то думала,что 7-ого стартует...Эх...не спортивная я:)
да вроде она завтра))..
Ученик (106)
Везет же, а у нас антенну отключили аж у половины района(((((( Прям как-будто спецом((((
Наставник (74251)
Мои не фанаты, только в свободное время, а его мало....
Мне другое интересно: Олимпиада началась, вовсю соревнуются, а
торжественное открытие..... завтра....
А кто сегодня уже соревнуется, без открытия, они что не достойны?
извиняюсь за 4, чет рука дрогнула))) Это видать наказание за то, что гадость какаю написать про эту лимпиаду хотела.
Магистр (2036)
мы смотрим тож, в новостях.
красиво в Сочи.. и теплоооо..)))
Магистр (2446)
Я одним глазом китаезу поглядела..как катается. И все.
Верховный Наставник (101033)
не все. Мой вообще не смотрит спорт по телевизору, кроме ЧМ и ЧЕ по футболу.И то это я его приучила)))