"А ты спишь с правильным мужчиной"?---2 . Продолжение следует ....)))Помнишь, тётку с видео ?--она учила юных девушек , как правильно выбирать мужчину --по размеру зарплаты...Так вот ...

Оказывается тот ролик ..не только меня шокировал, но и кучу инет-пользователей ...Журналисты КП провели расследование http://www.izh.kp.ru/daily/26537/3554661/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
дааа... послушала две минуты и стало смешно, тетка учит продавать себя. Отношения мужчина -женщина для нее сродни прости*туции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

тьфубля.
Просветленный (723167)
Девушка неправильно пропиарилась. Вылезла со своим видео в Сеть, а надо было по сарафанному радио работать.
Верховный Наставник (122723)
судя по роже этой хабалки у мужчин с "большим доходом" напрочь отсутствует вкус