Как показывает реальность, про "занудство" и „многа букав” тут в разделе „Политика...” якобы шутят

лишь весьма пустые, безмозглые, бестолковые, недалёкие и никчёмные эдакие живчики, мотыльки-пофигисты. Верно?
Именно они любую мысль, рассудительность, ум, идейность, полезность и нужность разумных людей пытаются высмеять, опорочить, охаять по-своему, по-дебильному - напрочь забыв, где находятся.
Или не забыв, а сознательно, специально, поганят этот раздел, обращая тут умные и дельные мысли в эдакую тупо-идиотскую мешанину, чтобы народ не думал, не соображал над тем, что творится в стране.
Им тут „Дом-2” нужен - ржач-пофигизм, блеск, мишура, танцы, кайф, наркота, гулянки весёлой бестолочи, мусора жизни.
Хочется полагать, что здесь всё же найдутся люди не столь тупые, которые знают и понимают назначение этого раздела, а при желании развлечься-погулять - знают другие места, для развлечений предназначенные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23972)
если это стеб то настолько крутой что 90% юзеров не поймут. а если вы серьезно то у вас медицинские проблемы с восприятием действительности