Волосы отрасли и теперь могу хвостик делать, классно так, с хвостиком сижу) а тебе есть чего хвостик делать?))

из чего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22540)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
хвостик на пилотке-прикольно
Наставник (93018)
У меня целая куля на голове! Никогда не было короткой стрижки.
Верховный Наставник (105284)
Да, у меня тоже каре отросло))
Наставник (95613)
У меня тоже уже шикарный хвост)))
Верховный Наставник (105342)
а у меня толстая косичка, я ее на ночь заплетаю, так спать удобнее )))
Хранитель Истины (325784)
Надоели мне хвосты!))) Я подстриглась,помолодела лет на 10,хихикаю на работе с молодыми мужчинами...
ХУДЕЮ!...Во... )
А домой прихожу-душ,чё-та поесть и в койку...Устаю очень.
Привет,Ириш!)
Можно сантиметра 3 длиной..но не нужно..избавилась от хвоста и очень этому рада)