не знаю... еслиф я бы взялся усадьбу строить, то пригласил бы Плинтуса для точных работ, соответственно за разумную плату... а в подсобные рабочие - Лексуса с Аликом.. - чисто бетон мешать.. от тебя, какая там польза будет ?) кафель положишь... аль санте

сантехнику соорудишь ?)

баблос мой... - за лето калыма те на канары хватит))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плинтус бы и тебя организовал, не переживай
Теперь я тебе расскажу своё видение:
Лексуса укусил бы какой-нибудь гнус, он бы упал на траву, прямо на свой круглый зад и потребовал реанимацию
Алик улыбался бы и читал стихи
Ты бы лежал под навесом и страдал по Алле через планшет

А мы с Плинтусом, Изольдой и Брунеткой пилили бы дрова, я так чувствую
Речь идёт не конкретно о твоей усадьбе, а о коллективной работе с вами в принципе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
а я за ними следить буду..чтоб не пьянствовали и не воровали
ну ладно..обои я клеить умею и клей для обоев могу сама сделать
Как у тебя получилось столько букв в вопрос запихнуть? Там же огр. кол во знаков?
Хранитель Истины (289814)
Вась,я третий год второй этаж на даче не могу добить,подбери мне бригаду из ответчиков.Но на Канары на всех меня точно не хватит)))
Верховный Наставник (154103)
занят-делаю двухкомнатную под ключ
Кормить вас всех буду. Продукты за твой счёт.
Наставник (50168)
Я вам потом шторки повешу...и диваны красивые подберу...
А так-то я умею командовать...так сказать, организовывать процесс! Профессия, Василь, обязывает