Если насморк вдруг начался, какими подручными средствами можно это дело быстренько

Прекратить?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Принять антигистаминное средство (парлазин, к примеру)
И снимет отёк, и сопли уберёт, и профилактика развития синуситов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Если есть возможность в баньку или сауну
Советник (3515)
Водичкой подсоленой полоскать.У меня есть чайничек специальный для промывки носа.
Ученик (143)
Промыть долфином...
Верховный Наставник (164428)
Средств много, но самое надежное спирт.))
Наставник (97415)
Лук натрите и соком закапайте, проберет до самых мозгов...., зато поможет

Готовьтесь к небольшому жжению и неприятному запаху), зато хана всем микробами))))
Хранитель Истины (408152)
У меня всегда под рукой вот такая штучка. Дышу ей примерно каждый час и помогает быстро.

Если насморк не лечить, он проходит за неделю, а если лечить за 7 дней.