Планета задыхается от мусора..Как Вы решаете эту проблему в рамках отдельно взятой семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)

как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427740)
В мире такое перенаселение что ничего не поможет.
Хранитель Истины (355551)
У меня свой дом.. Это экологичней намного. Есть компост- все разлагаемые отходу туда идут и превращаются в удобрение, все сжигаемые - в печку, на растопку. В магазин со своими сумками-пакетами... Выкидывать приходится раз в 5 меньше мусора, чем в городе.
Хранитель Истины (343217)
В частном доме мусора накапливается мало, там все на месте перерабатывается.
Верховный Наставник (218492)
Ну ты как хочешь, а я с упаковкой есть отказываюсь!!)