Говорят, что затраты на Олимпиаду в Сочи уже окупились и даже с прибылью, это правда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13039)
Козак , который отвечал за олимпиаду так и сказал- олимпиада окупилась и даже есть прибыль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное Чуров сказал?
Наставник (30501)
Правда у каждого своя.
кто бы сомневался...
а что ещё говорят?
Магистр (1278)
говорят, недавно олимпийский Сочи стоит теперь пустой
Просветленный (720250)
Окупаемость складывается от продажи рекламы во время олимп.игр.

Если они окупились, то уже.
А если нет - то не окупятся.
Гроссмейстер (6721)
это верно...унитазы демонтировали и продали...окна в гостиницах...мебель...тротуарную плитку...местные с удовольствием все раскупают и расстаскивают...
Наставник (82198)
хах...всегда любила сказки...))
Верховный Наставник (131878)
Ага... Уже построили отличные дороги, навели марафет в ЖКХ, повысили зарплаты муниципалам, снизили цены на ГСМ... Пока я в затяжном отпуске, в нашей муниципалке произошли перегазовки, и проскочила информация, что зарплата с 15 рублей может измениться до целых 9 (нет, опечатки нету тут)... Ну как бы мы без этой олимпиады жили-то, е@ааать...
Мудрец (24808)
Прибыль плавно перетекает в затраты на Чемпионат по футболу?!
Наставник (34693)
В какой из палат вашего отделения психиатричекой клиники это говорят?
Мудрец (22192)
правда и не только окупили, но ещё и заработали на попытке опустить наш рынок.